Partidos a disputarse del 10 al 13 de Marzo
14 marzo 2014 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los partidos que juegan entre semana
VER HORARIOS Y RESULTADOS PINCHA AQUI
FUTBOL 11 VETERANOS, LIGA | ||||||
10-03-2014, (Lunes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
FERRIOLENSE Â – Â CAMPOS | Â C.MUN.SON FERRIOL | Â 21:00 | Â 10 | – | ||
MANACOR Â – Â ARENAL | Â NA CAPELLERA | Â 10 | – | |||
ESPORLES Â – Â Descansa | Â 10 | – | ||||
LIGA PREFERENTE JUVENIL IBIZA-F., LIGA | ||||||
11-03-2014, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
AT. JESUS  –  PEÑA DEPORTIVA «B» |  NTRA. SRA. DE JESUS |  20:30 |  11 | – | ||
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A | ||||||
12-03-2014, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CAMPOS Â Â Â – Â FERRIOLENSE | Â 19 | 0 – 5 | ||||
LIGAS CADETES IBIZA-F. – COPA COCA COLA, 2ª REGIONAL – GRUPO B | ||||||
12-03-2014, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANT JOSEP Â – Â CF RAPID | Â SANT JOSEP DE SA TALAIA | Â 19:00 | Â 3 | – | ||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO C | ||||||
12-03-2014, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ES PLA  –  ARTÀ ATLÈTIC |  PORRERES |  19:00 |  18 | – | ||
LIGAS INFANTILES IBIZA-F., 2ª REGIONAL | ||||||
13-03-2014, (Jueves) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PENYA INDEPENDENT Â – Â PUIG D’EN VALLS | Â SANT MIQUEL DE BALANSAT | Â 19:30 | Â 8 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D | ||||||
11-03-2014, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SP. RTVO CIUTAT DE PALMA Â – Â SP. SAN FRANCISCO | Â MIGUEL NADAL F-7 | Â 19:00 | Â 23 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E | ||||||
12-03-2014, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CONSELL  –  CONSTANCIA «A» |  CONSELL |  19:00 |  23 | – | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H | ||||||
12-03-2014, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SANTANYI  –  S’HORTA ATLÉTICO D. S. |  SANTANYI |  19:30 |  26 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPOA | ||||||
12-03-2014, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
ESTUDIANTES  –  ATº RAFAL |  CIDE |  18:15 |  22 | – | ||
LIGAS BENJAMINES F-8 IBIZA-F., 1ª REGIONAL | ||||||
11-03-2014, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PUIG D’EN VALLS «A»  –  PEÑA DEPORTIVA «A» |  PUIG D’EN VALLS |  18:15 |  8 | – | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO F | ||||||
11-03-2014, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
CALVIA ATº DEL C.  –  ATº PL. DE CALVIA DEL P.C. «B» |  CALVIA |  18:00 |  20 | – | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO A | ||||||
11-03-2014, (Martes) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
BEAT R. LLULL «A»  –  ATº MONTAURA D.M. |  INCA C.SALLISTA F-7 |  19:00 |  19 | – | ||
SINEU  –  INTERPLÀ |  SINEU |  19:00 |  19 | – | ||
LIGAS PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., 1ª REGIONAL | ||||||
13-03-2014, (Jueves) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
SD PORTMANY «A»  –  SANT CARLES |  SANT ANTONI DE PORTMANY |  17:30 |  7 | – | ||
LIGAS PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., 2ª REGIONAL – GRUPO B | ||||||
12-03-2014, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
PUIG D’EN VALLS «B»  –  PEÑA DEPORTIVA «B» |  PUIG D’EN VALLS |  17:30 |  7 | – | ||
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA | ||||||
13-03-2014, (Jueves) | Campo | Hora | Jornada | Resul. | ||
POLIGONO DE LEVANTE FUTBOL SALA  –  C.E.A.V.SON RAPINYA «B» |  P.M. FRANCESC DE BORJA MOLL |  22 | – | |||
BAR GOST-METALNOX Â – Â SON FERRER ATLETIC | Â P.M. ANTONI PIZA | Â 21:45 | Â 22 | – |
|
Siguiente |